RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Гилуч Ю Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:125
Полные тексты:36
Списки литературы:45

http://www.mathnet.ru/rus/person33472
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/773062

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Ю. Л. Гилуч, “Вещественный аналог преобразования Брайанта и рациональные интегральные кривые заданного распределения в $\mathbb{P}^3$”, Изв. вузов. Матем., 2005, 6,  76–81  mathnet  mathscinet  elib; Yu. L. Giluch, “A real analogue of the Bryant transformation and rational integral curves of a given distribution in $\mathbb P^3$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:6 (2005), 72–77

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019