RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Софронов Г Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:797
Страницы публикаций:728
Полные тексты:249
Списки литературы:77
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33500
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/714922

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. М. Л. Николаев, Г. Ю. Софронов, “Многократные оптимальные правила остановки для суммы независимых случайных величин”, Дискрет. матем., 19:4 (2007),  42–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. L. Nikolaev, G. Yu. Sofronov, “A multiple optimal stopping rule for sums of independent random variables”, Discrete Math. Appl., 17:5 (2007), 463–473  scopus
2004
2. Г. Ю. Софронов, “Асимптотически $d$-оптимальный критерий в задаче апостериорного обнаружения разладки”, Теория вероятн. и ее примен., 49:2 (2004),  396–399  mathnet  mathscinet  zmath; G. Yu. Sofronov, “Asymptotically $d$-optimal test of a posteriori change-point detection”, Theory Probab. Appl., 49:2 (2005), 367–371  isi
2001
3. Г. Ю. Софронов, “Асимптотически $d$-оптимальный критерий обнаружения разладки”, Теория вероятн. и ее примен., 46:3 (2001),  571–572  mathnet  mathscinet  zmath; G. Yu. Sofronov, “Asymptotically $d$-Optimal Test of a Change-Point Detection”, Theory Probab. Appl., 46:3 (2002), 547–548  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020