RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Денисюк И Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:73
Страницы публикаций:975
Полные тексты:327
Списки литературы:206

http://www.mathnet.ru/rus/person33523
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/615394

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. И. Т. Денисюк, “Решение волнового уравнения Ламе в областях с кусочно-гладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2006, 2,  15–25  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Denisyuk, “Solution of the Lamé wave equation in domains with piecewise-smooth boundaries”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:2 (2006), 13–23
2005
2. И. Т. Денисюк, “Задача сопряжения решений нестационарного уравнения теплопроводности в трехмерных областях с негладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2005, 11,  25–30  mathnet  mathscinet; I. T. Denisyuk, “The problem of the conjugation of solutions of a nonstationary heat equation in three-dimensional domains with nonsmooth boundaries”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:11 (2005), 23–28
2004
3. И. Т. Денисюк, “Задача сопряжения решений уравнения Ламе в областях с кусочно-гладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2004, 2,  24–35  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Denisyuk, “The problem of the conjugation of solutions of the Lamé equation in domains with piecewise smooth boundaries.”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 21–32
2002
4. И. Т. Денисюк, “Задача сопряжения гармонических функций в трехмерных областях с негладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2002, 4,  29–35  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Denisyuk, “A conjugation problem for harmonic functions in three-dimensional domains with nonsmooth boundaries”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:4 (2002), 27–33
2000
5. И. Т. Денисюк, “Одна задача сопряжения аналитических функций в аффинно преобразованных областях с кусочно-гладкими границами”, Изв. вузов. Матем., 2000, 6,  70–74  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Denisyuk, “A conjugation problem for analytic functions in affinely transformed domains with piecewise smooth boundaries”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:6 (2000), 67–71
1996
6. И. Т. Денисюк, “Решение одной задачи сопряжения для составной области с угловыми точками на линиях раздела”, Изв. вузов. Матем., 1996, 6,  17–24  mathnet  mathscinet  zmath; I. T. Denisyuk, “Solution of a conjugation problem for a composite domain with corner points on lines of separation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 40:6 (1996), 14–21

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020