RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Багаев Алексей Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:342
Страницы публикаций:669
Полные тексты:248
Списки литературы:82
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33553
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/767709

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. А. А. Багаев, “Двухпетлевые вычисления эффективного действия матричной $\sigma $-модели в формализме фонового поля”, ТМФ, 154:2 (2008),  354–362  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Bagaev, “Two-loop calculations of the matrix $\sigma$-model effective action in the background field formalism”, Theoret. and Math. Phys., 154:2 (2008), 303–310  isi  scopus
2007
2. А. А. Багаев, “Замечание о перенормировке квантовых уравнений движения для матричной сигма-модели”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 347 (2007),  30–33  mathnet  mathscinet; A. A. Bagaev, “Note on renormalization of quantum equation of motion for matrix sigma-model”, J. Math. Sci. (N. Y.), 151:2 (2008), 2813–2815  scopus
2005
3. А. А. Багаев, “Перенормировка квантовых уравнений движения для полей Янга–Миллса в формализме фонового поля”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 325 (2005),  5–12  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Bagaev, “Renormalization of the quantum equation of motion for Yang–Mills fields in background formalism”, J. Math. Sci. (N. Y.), 138:3 (2006), 5631–5635  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021