RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Панчева Елизавета И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:947
Полные тексты:434
Списки литературы:84
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33595
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/135640

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. E. I. Pancheva, A. Gacovska, “Asymptotic behavior of central order statistics under monotone normalization”, Теория вероятн. и ее примен., 58:1 (2013),  177–192  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 58:1 (2014), 107–120  isi  scopus
2006
2. E. I. Pancheva, E. T. Kolkovska, P. K. Jordanova, “Random time-changed extremal processes”, Теория вероятн. и ее примен., 51:4 (2006),  752–772  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 51:4 (2007), 645–662  isi  scopus
1994
3. E. Pancheva, “On a problem of a Khinchin-type decomposition theorem for extreme values”, Теория вероятн. и ее примен., 39:2 (1994),  395–402  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 39:2 (1994), 329–336  isi
1993
4. E. Pancheva, “Convergence of types under monotonous mappings”, Теория вероятн. и ее примен., 38:3 (1993),  679–684  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 38:3 (1993), 551–556
1990
5. E. Pancheva, “Stability of decomposition in multiplicative semigroup of multidimensional distributions”, Теория вероятн. и ее примен., 35:3 (1990),  609–611  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 35:3 (1990), 602–604  isi
1988
6. E. Pancheva, “Max-Stability”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  167–170  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 155–158  isi
1986
7. E. Панчева, “Общие предельные теоремы для максимума независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 31:4 (1986),  730–744  mathnet  mathscinet  zmath; E. Pancheva, “General limit theorems for the maximum of independent random variables”, Theory Probab. Appl., 31:4 (1987), 645–657  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Extremal processes and their applications to ruin probability and detection of epidemic
Е. И. Панчева
Семинар отдела дискретной математики МИАН
4 сентября 2007 г. 16:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020