RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Волков Ю В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:477
Страницы публикаций:2053
Полные тексты:386
Списки литературы:203
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33650
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. П. Алехин, Ю. В. Волков, А. И. Генералов, “Кольцо когомологий Хохшильда модулярной группы”, Алгебра и анализ, 26:1 (2014),  3–39  mathnet  mathscinet  elib; A. P. Alekhin, Yu. V. Volkov, A. I. Generalov, “The Hochschild cohomology ring for modular group”, St. Petersburg Math. J., 26:1 (2015), 1–25  isi  scopus
2. Ю. В. Волков, А. В. Кухарев, Г. Е. Пунинский, “Полуцепность группового кольца конечной группы зависит только от характеристики поля”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423 (2014),  57–66  mathnet  mathscinet; Yu. V. Volkov, A. V. Kukharev, G. E. Puninski, “The seriality of the group ring of a finite group depends only on the characteristic of the field”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 515–521  scopus
3. Ю. В. Волков, “Когомологии Хохшильда самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$. VI”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423 (2014),  33–56  mathnet  mathscinet; Yu. V. Volkov, “Hochschild cohomology for self-injective algebras of tree class $D_n$. VI”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 500–514  scopus
2011
4. Ю. В. Волков, “Алгебра когомологий Хохшильда для одной серии самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$”, Алгебра и анализ, 23:5 (2011),  99–139  mathnet  mathscinet  elib; Yu. V. Volkov, “The Hochschild cohomology algebra for one family of self-injective algebras of tree class $D_n$”, St. Petersburg Math. J., 23:5 (2012), 851–879  isi  elib  scopus
5. Ю. В. Волков, “Когомологии Хохшильда самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$. V”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394 (2011),  140–173  mathnet  mathscinet; Yu. V. Volkov, “Hochschild cohomology for self-injective algebras of tree class $D_n$. V”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 551–569  scopus
6. Ю. В. Волков, “Когомологии Хохшильда самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$. IV”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 388 (2011),  100–118  mathnet; Y. V. Volkov, “Hochschild cohomology for self-injective algebras of tree class $D_n$. IV”, J. Math. Sci. (N. Y.), 183:5 (2012), 629–639  scopus
7. Ю. В. Волков, “Когомологии Хохшильда нестандартных самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 388 (2011),  48–99  mathnet; Y. V. Volkov, “Hochschild cohomology for nonstandard self-injective algebras of tree class $D_n$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 183:5 (2012), 600–628  scopus
8. Ю. В. Волков, А. И. Генералов, “Когомологии Хохшильда самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$. III”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 386 (2011),  100–128  mathnet; Yu. V. Volkov, A. I. Generalov, “Hochschild cohomology for self-injective algebras of tree class $D_n$. III”, J. Math. Sci. (N. Y.), 180:3 (2012), 252–268  scopus
2010
9. Ю. В. Волков, А. И. Генералов, С. О. Иванов, “О построении бимодульных резольвент с помощью леммы Хаппеля”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 375 (2010),  61–70  mathnet; Y. V. Volkov, A. I. Generalov, S. O. Ivanov, “On construction of bimodule resolutions with the help of Happel's lemma”, J. Math. Sci. (N. Y.), 171:3 (2010), 338–343  scopus
2009
10. Ю. В. Волков, “Когомологии Хохшильда самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$. II”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 365 (2009),  63–121  mathnet  zmath; Yu. V. Volkov, “Hochschild cohomology for self-injective algebras of tree class $D_n$. II”, J. Math. Sci. (N. Y.), 161:4 (2009), 492–524  scopus
2007
11. Ю. В. Волков, А. И. Генералов, “Когомологии Хохшильда самоинъективных алгебр древесного типа $D_n$. I”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343 (2007),  121–182  mathnet  mathscinet; Yu. V. Volkov, A. I. Generalov, “Hochschild cohomology for self-injective algebras of tree class $D_n$. I”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 7042–7073  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019