RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Бравый Евгений Ильич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:382
Страницы публикаций:1293
Полные тексты:484
Списки литературы:250
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33665
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/337333

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Е. И. Бравый, “О периодических краевых задачах для систем функционально-дифференциальных уравнений”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 132 (2017),  16–19  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Bravyi, “On periodic boundary-value problems for systems of functional-differential equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 230:5 (2018), 660–663  scopus
2015
2. Е. И. Бравый, “О положительных периодических решениях функционально-дифференциальных уравнений первого порядка”, Изв. ИМИ УдГУ, 2015, 2(46),  21–28  mathnet  elib
2013
3. Е. И. Бравый, “О минимальных периодах решений функционально-дифференциальных уравнений высших порядков”, Изв. вузов. Матем., 2013, 12,  77–82  mathnet; E. I. Bravyi, “Minimal periods of solutions to higher-order functional differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:12 (2013), 70–74  scopus
4. Е. И. Бравый, “О неулучшаемых условиях разрешимости периодической краевой задачи для линейных функционально-дифференциальных уравнений второго порядка”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, 3,  3–19  mathnet
2012
5. Е. И. Бравый, “Новые результаты об однозначной разрешимости линейных краевых задач для функционально-дифференциальных уравнений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, 1(39),  15–16  mathnet  elib
2011
6. Е. И. Бравый, “О разрешимости периодической краевой задачи для систем функционально-дифференциальных уравнений с циклической матрицей”, Изв. вузов. Матем., 2011, 10,  17–27  mathnet  mathscinet; E. I. Bravyi, “Solvability of a periodic boundary value problem for systems of functional differential equations with cyclic matrices”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:10 (2011), 13–22  scopus
2009
7. Е. И. Бравый, “Разрешимость резонансных краевых задач для функционально-дифференциальных уравнений с монотонными операторами”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2009),  55–57  mathnet
8. Е. И. Бравый, “О разрешимости периодической краевой задачи для линейного функционально-дифференциального уравнения”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, 3,  12–24  mathnet
2004
9. Н. В. Азбелев, Е. И. Бравый, С. А. Гусаренко, “Об эффективных условиях разрешимости вариационных задач”, Дифференц. уравнения, 40:2 (2004),  147–153  mathnet  mathscinet; N. V. Azbelev, E. I. Bravyi, S. A. Gusarenko, “On Effective Solvability Conditions for Variational Problems”, Differ. Equ., 40:2 (2004), 151–158
10. Е. И. Бравый, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2004, 6,  14–20  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Bravyi, “On the solvability of a two-point boundary value problem for a linear singular functional differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 12–18
2001
11. Е. И. Бравый, “О необходимых условиях отрицательности функции Грина двухточечной задачи”, Изв. вузов. Матем., 2001, 6,  12–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Bravyi, “On necessary conditions for the negativity of the Green function for a two-point problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 10–20
1999
12. Н. В. Азбелев, М. Ж. Алвеш, Е. И. Бравый, “О сингулярных краевых задачах для линейного функционально-дифференциального уравнения второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1999, 2,  3–11  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Azbelev, M. J. Alves, E. I. Bravyi, “On singular boundary value problems for a second-order linear functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 1–9
1994
13. Е. И. Бравый, “О регуляризации сингулярных функционально-дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994),  26–34  mathnet  mathscinet; E. I. Bravyi, “On the regularization of singular functional-differential equations”, Differ. Equ., 30:1 (1994), 22–28
1993
14. Е. И. Бравый, “О разрешимости одной краевой задачи для нелинейного сингулярного функционально- дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 1993, 5,  17–23  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Bravyi, “Solvability of a boundary value problem for a nonlinear singular functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:5 (1993), 13–18

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019