RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гомес Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:600
Полные тексты:76
Списки литературы:101
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33666
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/638220

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Д. Гомес, С. А. Назаров, М. Е. Перес, “Формальная асимптотика собственных частот колебаний упругого трехмерного тела с концентрированными массами”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 342 (2007),  31–76  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. Gomez, S. A. Nazarov, M. E. Perez, “The formal asymptotics of eigenmodes for oscillating elastic spatial body with concentrated masses”, J. Math. Sci. (N. Y.), 148:5 (2008), 650–674  elib  scopus
2005
2. D. Gomez, R. Iturriaga, K. M. Khanin, P. Padilla, “Viscosity limit of stationary distributions for the random forced Burgers equation”, Mosc. Math. J., 5:3 (2005),  613–631  mathnet  mathscinet  zmath  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020