RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Чудинов Кирилл Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 16

Статистика просмотров:
Эта страница:320
Страницы публикаций:1720
Полные тексты:493
Списки литературы:323
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33670
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/714260

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. К. М. Чудинов, “О точных достаточных условиях осцилляции решений линейных дифференциальных и разностных уравнений первого порядка с последействием”, Изв. вузов. Матем., 2018, 5,  93–98  mathnet; K. M. Chudinov, “On exact sufficient conditions of oscillation of solutions to linear differential and difference equations of the first order with aftereffect”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:5 (2018), 79–84  isi  scopus
2. А. А. Кандаков, К. М. Чудинов, “Эффективные критерии экспоненциальной устойчивости автономных разностных уравнений”, Вестник Тамбовского университета. Серия Естественные и технические науки, 23:123 (2018),  402–414  mathnet
2017
3. К. М. Чудинов, “Точные условия осцилляции решений дифференциального уравнения с несколькими запаздываниями”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 132 (2017),  135–138  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Chudinov, “Exact conditions of oscillation of solutions to differential equations with several delays”, J. Math. Sci. (N. Y.), 230:5 (2018), 790–793  scopus
2016
4. В. В. Малыгина, К. М. Чудинов, “Асимптотика решений разностных уравнений с запаздываниями”, Изв. вузов. Матем., 2016, 7,  66–82  mathnet; V. V. Malygina, K. M. Chudinov, “Asymptotics of solutions of difference equations with delays”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:7 (2016), 56–70  isi  scopus
2014
5. К. М. Чудинов, “Функционально-дифференциальные неравенства и оценка функции Коши уравнения с последействием”, Изв. вузов. Матем., 2014, 4,  52–61  mathnet; K. M. Chudinov, “Functional differential inequalities and estimation of the Cauchy function of an equation with aftereffect”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:4 (2014), 44–51  scopus
2013
6. В. В. Малыгина, К. М. Чудинов, “Устойчивость решений дифференциальных уравнений с несколькими переменными запаздываниями. III”, Изв. вузов. Матем., 2013, 8,  44–56  mathnet; V. V. Malygina, K. M. Chudinov, “Stability of solutions to differential equations with several variable delays. III”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:8 (2013), 37–48  scopus
7. В. В. Малыгина, К. М. Чудинов, “Устойчивость решений дифференциальных уравнений с несколькими переменными запаздываниями. II”, Изв. вузов. Матем., 2013, 7,  3–15  mathnet; V. V. Malygina, K. M. Chudinov, “Stability of solutions to differential equations with several variable delays. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:7 (2013), 1–12  scopus
8. В. В. Малыгина, К. М. Чудинов, “Устойчивость решений дифференциальных уравнений с несколькими переменными запаздываниями. I”, Изв. вузов. Матем., 2013, 6,  25–36  mathnet; V. V. Malygina, K. M. Chudinov, “Stability of solutions to differential equations with several variable delays. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:6 (2013), 21–31  scopus
2012
9. К. М. Чудинов, “О точности достаточных условий устойчивости дифференциальных уравнений с запаздыванием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, 1(39),  159–160  mathnet
2009
10. К. М. Чудинов, “Об асимптотике решений дифференциального уравнения с несколькими переменными запаздывания”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2009),  237–239  mathnet
2008
11. К. М. Чудинов, “О геометрической природе частичной и условной устойчивости”, Изв. вузов. Матем., 2008, 3,  76–85  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Chudinov, “On the geometric nature of partial and conditional stability”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 69–77
12. К. М. Чудинов, “Об экспоненциальной устойчивости автономного уравнения нейтрального типа”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, 2,  173–174  mathnet
2006
13. К. М. Чудинов, “О двойственности частичной и условной устойчивости линейных функционально-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2006, 5,  73–82  mathnet  mathscinet; K. M. Chudinov, “On the duality of the partial and conditional stability of linear functional-differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 67–76
14. К. М. Чудинов, “Об устойчивости по подпространству решений линейных систем с переменным запаздыванием”, Изв. вузов. Матем., 2006, 4,  51–56  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Chudinov, “On stability with respect to a subspace of solutions of linear systems with variable delay”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:4 (2006), 50–55
2004
15. К. М. Чудинов, “Об устойчивости по части переменных линейных автономных систем с последействием”, Изв. вузов. Матем., 2004, 6,  72–80  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Chudinov, “On stability with respect to part of the variables of linear autonomous systems with aftereffect”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 69–78
2003
16. К. М. Чудинов, “Критерий устойчивости по части переменных автономной системы дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, 4,  67–72  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Chudinov, “A criterion for stability with respect to part of the variables of an autonomous system of differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 64–69
2002
17. К. М. Чудинов, “Критерий устойчивости по части переменных линейной системы дифференциально-разностных уравнений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, 2(25),  103–106  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019