RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Le Ny Arnaud

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:220
Полные тексты:77
Списки литературы:50
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33688
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. N. Guillotin-Plantard, A. Le Ny, “Transient Random Walks on 2D-Oriented Lattices”, Теория вероятн. и ее примен., 52:4 (2007),  815–826  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 52:4 (2008), 699–711  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020