RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Mattner Lütz

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:1001
Полные тексты:307
Списки литературы:134
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33739
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. A. Kagan, Y. Malinovsky, L. Mattner, “Partially complete sufficient statistics are jointly complete”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014),  542–561  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 359–374  isi  scopus
2012
2. T. Dinev, L. Mattner, “The asymptotic Berry–Esseen constant for intervals”, Теория вероятн. и ее примен., 57:2 (2012),  381–384  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 57:2 (2013), 323–325  isi  scopus
2008
3. L. Mattner, “Lower Bounds for Tails of Sums of Independent Symmetric Random Variables”, Теория вероятн. и ее примен., 53:2 (2008),  397–403  mathnet  zmath  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 53:2 (2009), 334–339  isi  scopus
2007
4. Ch. Hipp, L. Mattner, “On the normal approximation to symmetric binomial distributions”, Теория вероятн. и ее примен., 52:3 (2007),  610–617  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 52:3 (2008), 516–523  isi  scopus
1995
5. L. Mattner, M. Reinders, “Optimal unbiased estimators in additive models with bounded errors are deterministic”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  934–938  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 772–777  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020