RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рахимов И К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:173
Страницы публикаций:887
Полные тексты:287
Списки литературы:202

http://www.mathnet.ru/rus/person33787
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/273594

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. И. К. Рахимов, “Квадратурные методы решения сингулярного интегрального уравнения Теодорсена”, Изв. вузов. Матем., 2003, 8,  82–85  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Rakhimov, “Quadrature methods for solving the singular integral Theodorsen equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 79–82
2. Р. Т. Валеева, И. К. Рахимов, “Об одном прямом методе решения двумерного слабосингулярного интегрального уравнения первого рода”, Изв. вузов. Матем., 2003, 3,  3–14  mathnet  mathscinet  zmath; R. T. Valeeva, I. K. Rakhimov, “On a direct method for solving a two-dimensional weakly singular integral equation of the first kind”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:3 (2003), 1–12
2002
3. И. К. Рахимов, “Проекционные методы решения сингулярного интегрального уравнения Теодорсена”, Изв. вузов. Матем., 2002, 9,  67–70  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Rakhimov, “Projection methods for solving the singular integral Theodorsen equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:9 (2002), 64–67
4. Б. Г. Габдулхаев, И. К. Рахимов, “Об одном оптимальном сплайн-методе решения операторных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, 2,  23–36  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Gabdulkhaev, I. K. Rakhimov, “On an optimal spline method for solving operator equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:2 (2002), 21–34
2001
5. Б. Г. Габдулхаев, И. К. Рахимов, “Методы решения нелинейных сингулярных интегральных уравнений с монотонными операторами”, Изв. вузов. Матем., 2001, 7,  15–27  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Gabdulkhaev, I. K. Rakhimov, “Methods for solving nonlinear singular integral equations with monotone operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:7 (2001), 13–25

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021