RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сербин Максим Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:179
Страницы публикаций:1212
Полные тексты:312
Списки литературы:73
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33807
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. А. Ю. Морозов, М. Н. Сербин, “Нелинейная алгебра и рекурсия Боголюбова”, ТМФ, 154:2 (2008),  316–343  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Morozov, M. N. Serbin, “Nonlinear algebra and Bogoliubov's recursion”, Theoret. and Math. Phys., 154:2 (2008), 270–293  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019