RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Таскинен Я

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:82
Страницы публикаций:984
Полные тексты:272
Списки литературы:155
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33861
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/170995

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. V. Kozlov, J. Taskinen, “Floquet problem and center manifold reduction for ordinary differential operators with periodic coefficients in Hilbert spaces”, Алгебра и анализ, 32:3 (2020),  191–218  mathnet
2012
2. С. А. Назаров, Я. Таскинен, “Строение спектра периодического семейства идентичных ячеек, соединенных через сужающиеся отверстия”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 409 (2012),  130–150  mathnet  mathscinet; S. A. Nazarov, J. Taskinen, “Structure of the spectrum of the periodic family of identical cells connected through apertures of reducing sizes”, J. Math. Sci. (N. Y.), 194:1 (2013), 72–82  scopus
2011
3. С. А. Назаров, Я. Таскинен, “О спектре третьей краевой задачи в области с пиком”, Функц. анализ и его прил., 45:1 (2011),  93–96  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Nazarov, Ya. Taskinen, “On the Spectrum of the Robin Problem in a Domain with a Peak”, Funct. Anal. Appl., 45:1 (2011), 77–79  isi  scopus
4. С. А. Назаров, Я. Таскинен, “Двусторонние оценки собственных частот в задаче Йона для свободно плавающего тела”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 397 (2011),  89–114  mathnet  mathscinet; S. A. Nazarov, J. Taskinen, “Double-sided estimates for eigenfrequencies in the John problem for freely floating body”, J. Math. Sci. (N. Y.), 185:5 (2012), 707–720  scopus
2006
5. С. А. Назаров, Я. Таскинен, “Асимптотика решения задачи Неймана в тонкой области с заостренной кромкой”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 332 (2006),  193–219  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Nazarov, Ya. Taskinen, “Asymptotics of a solution to the Neumann problem in a thin domain with the sharp edge”, J. Math. Sci. (N. Y.), 142:6 (2007), 2630–2644  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021