RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гадасина Л В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:578
Полные тексты:160
Списки литературы:98

http://www.mathnet.ru/rus/person33899
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/724098

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Л. В. Гадасина, “Оценки типа Берри–Эссеена для многовыборочных $U$-статистик”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 328 (2005),  69–90  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Gadasina, “A Berry–Esseen type estimations for multi-sample $U$-statistics”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:3 (2006), 6535–6547  scopus
2003
2. Л. В. Гадасина, “Неравенства Берри–Эссеена для $U$-статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003),  151–155  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Gadasina, “Berry–Esseen inequalities for $U$-statistics”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 147–152  isi
3. Л. В. Гадасина, “Граница Берри–Эссеена для $U$-статистик”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 298 (2003),  54–79  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Gadasina, “A Berry–Esseen bound for $U$-statistics”, J. Math. Sci. (N. Y.), 128:1 (2005), 2522–2537

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020