Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Карабанова О В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:558
Полные тексты:218
Списки литературы:105

http://www.mathnet.ru/rus/person33922
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/706102

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. М. Ю. Кокурин, О. В. Карабанова, “Конечномерный регуляризованный градиентный метод для решения нерегулярных нелинейных операторных уравнений”, Выч. мет. программирование, 8:1 (2007),  88–94  mathnet
2003
2. М. Ю. Кокурин, О. В. Карабанова, “Регуляризованные проекционные методы решения линейных операторных уравнений первого рода в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2003, 7,  35–44  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Kokurin, O. V. Karabanova, “Regularized projection methods for solving linear operator equations of the first kind in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 34–55
2002
3. М. Ю. Кокурин, О. В. Карабанова, “Итерационные процессы для нелинейных некорректных операторных уравнений в банаховом пространстве на основе конечномерной регуляризации метода Ньютона-Канторовича”, Выч. мет. программирование, 3:1 (2002),  40–51  mathnet
4. О. В. Карабанова, А. И. Козлов, М. Ю. Кокурин, “Устойчивые конечномерные итерационные процессы для решения нелинейных некорректных операторных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:8 (2002),  1115–1128  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Karabanova, A. I. Kozlov, M. Yu. Kokurin, “Stable finite-dimensional iterative processes for solving nonlinear ill-posed operator equations”, Comput. Math. Math. Phys., 42:8 (2002), 1073–1085

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022