RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Питман Джеймс

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:66
Страницы публикаций:662
Полные тексты:163
Списки литературы:91
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person33926
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/140080

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. A. V. Gnedin, J. Pitman, “Self-similar and Markov composition structures”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 326 (2005),  59–84  mathnet  mathscinet  zmath  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 140:3 (2007), 376–390  scopus
2. A. V. Gnedin, J. Pitman, “Exchangeable Gibbs partitions and Stirling triangles”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 325 (2005),  83–102  mathnet  mathscinet  zmath  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 138:3 (2006), 5674–5685  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020