RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ефремов Александр А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:152
Страницы публикаций:565
Полные тексты:203
Списки литературы:75

http://www.mathnet.ru/rus/person33935
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/634020

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. А. Ефремов, “Изолированные сверху $d$-р.п. степени. II”, Изв. вузов. Матем., 1998, 7,  18–25  mathnet  mathscinet; A. A. Efremov, “$d$-r. e. degrees that are isolated from above. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:7 (1998), 15–22
2. А. А. Ефремов, “Изолированные сверху $d$-р.п. степени. I”, Изв. вузов. Матем., 1998, 2,  20–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Efremov, “$d$-r.e. degrees that are isolated from above. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:2 (1998), 17–22
1996
3. Г. А. Свиридюк, А. А. Ефремов, “Задача оптимального управления для одного класса линейных уравнений типа Соболева”, Изв. вузов. Матем., 1996, 12,  75–83  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Sviridyuk, A. A. Efremov, “An optimal control problem for a class of linear equations of Sobolev type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 40:12 (1996), 60–71
4. А. А. Ефремов, “Задача оптимального управления для вырожденного линейного уравнения типа Соболева с относительно $\sigma$-ограниченным оператором”, Вестник ЧелГУ, 1996, 3,  55–61  mathnet
1995
5. Г. А. Свиридюк, А. А. Ефремов, “Оптимальное управление линейными уравнениями типа Соболева с относительно $p$-секториальными операторами”, Дифференц. уравнения, 31:11 (1995),  1912–1919  mathnet  mathscinet; G. A. Sviridyuk, A. A. Efremov, “Optimal control of Sobolev-type linear equations with relatively $p$-spectorial operators”, Differ. Equ., 31:11 (1995), 1882–1890

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020