Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Полякова С В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:59
Страницы публикаций:182
Полные тексты:54
Списки литературы:52

http://www.mathnet.ru/rus/person33939
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/633964

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. В. А. Крысько, В. Н. Кузнецов, С. В. Полякова, “Операторный подход в геометрически нелинейной задаче статической устойчивости пластин и оболочек”, Изв. вузов. Матем., 1998, 2,  40–46  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Krys'ko, V. N. Kuznetsov, S. V. Polyakova, “Operator approach to a geometrically nonlinear problem of static stability of plates and shells”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:2 (1998), 37–43

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022