RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Полякова Дарья Александровна

Публикаций: 16 (16)
в MathSciNet: 9 (9)
в zbMATH: 3 (3)
в Web of Science: 4 (4)
в Scopus: 8 (8)
Цитированных статей: 11
Цитирований в Math-Net.Ru: 29
Цитирований в Web of Science: 5
Цитирований в Scopus: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:1157
Страницы публикаций:2705
Полные тексты:770
Списки литературы:418
доцент
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.01 (вещественный, комплексный и функциональный анализ)
E-mail:
Ключевые слова: ультрадифференцируемые функции, уравнение свертки, теорема деления.

http://www.mathnet.ru/rus/person33964
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/694535
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=9720-6407
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=56480645200

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2019
1. Д. А. Полякова, “Общее решение однородного уравнения свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций”, Алгебра и анализ, 31:1 (2019), 114–142  mathnet; D. A. Polyakova, “General solution of homogeneous convolution equation in spaces of ultradifferentiable functions”, St. Petersburg Math. J., 31:1 (2020), 85–105  crossref  scopus

   2018
2. Д. А. Полякова, “О частном решении неоднородного уравнения свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций”, Владикавк. матем. журн., 20:4 (2018), 67–75  mathnet  crossref

   2017
3. Д. А. Полякова, “О разрешимости неоднородного уравнения Коши–Римана в проективных весовых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 185–198  mathnet (цит.: 1)  crossref  isi  elib; D. A. Polyakova, “Solvability of the inhomogeneous Cauchy–Riemann equation in projective weighted spaces”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 142–152  crossref  isi  elib  scopus

   2016
4. Д. А. Полякова, “К проблеме о порождающих пространств целых функций с системой весовых оценок”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 44, Зап. научн. сем. ПОМИ, 447, ПОМИ, СПб., 2016, 90–112  mathnet  mathscinet; D. A. Polyakova, “On generators of spaces of entire functions with a system of weighted estimates”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:5 (2018), 545–560  crossref  mathscinet  scopus

   2015
5. Д. А. Полякова, “О разрешимости неоднородного уравнения Коши–Римана в пространствах функций с системой равномерных весовых оценок”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 10, 77–82  mathnet (цит.: 2); D. A. Polyakova, “On solvability of inhomogeneous Cauchy–Riemann equation in functional spaces with a system of uniform estimates”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:10 (2015), 65–69  crossref  scopus (cited: 1)

   2014
6. Д. А. Полякова, “О решениях уравнений свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций”, Алгебра и анализ, 26:6 (2014), 121–142  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  isi  elib; D. A. Polyakova, “On solutions of convolution equations in spaces of ultradifferentiable functions”, St. Petersburg Math. J., 26:6 (2015), 949–963  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
7. Д. А. Полякова, “О линейном непрерывном правом обратном к оператору свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 548–566  mathnet (цит.: 3)  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 3)  elib; D. A. Polyakova, “On the Continuous Linear Right Inverse for Convolution Operators in Spaces of Ultradifferentiable Functions”, Math. Notes, 96:4 (2014), 522–537  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib  scopus (cited: 3)

   2013
8. Д. А. Абанина, А. В. Кузьминова, “О проблеме деления в нерадиальных весовых пространствах целых функций”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 7–18  mathnet

   2012
9. Д. А. Абанина, “Разрешимость уравнений свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций Берлинга нормального типа на интервале”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 477–494  mathnet (цит.: 6)  mathscinet  isi (цит.: 2); D. A. Abanina, “Solvability of convolution equations in the Beurling spaces of ultradifferentiable functions of mean type on an interval”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 377–392  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  scopus (cited: 3)

   2011
10. Д. А. Абанина, “Представление решений уравнений свертки в неквазианалитических классах ультрадифференцируемых функций Берлинга нормального типа”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 6, 3–11  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  elib; D. A. Abanina, “Representation of solutions of convolution equations in nonquasianalytic Beurling classes of ultradifferentiable functions of mean type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:6 (2011), 1–8  crossref  mathscinet  scopus (cited: 2)
11. Д. А. Абанина, “Экспоненциально-полиномиальный базис в пространстве решений однородного уравнения свертки на классах ультрадифференцируемых функций”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 3–17  mathnet (цит.: 4)

   2010
12. А. В. Абанин, Д. А. Абанина, “Теорема деления в некоторых весовых пространствах целых функций”, Владикавк. матем. журн., 12:3 (2010), 3–20  mathnet (цит.: 5)  elib

   2007
13. D. A. Abanina, “On Borel's extension theorem for general Beurling classes of ultradifferentiable functions”, Владикавк. матем. журн., 9:1 (2007), 3–15  mathnet  mathscinet

   2005
14. Д. А. Абанина, “Абсолютно представляющие системы экспонент с мнимыми показателями в пространствах ультраджетов нормального типа и продолжение функций по Уитни”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 3–15  mathnet (цит.: 1)  mathscinet  elib

   2003
15. Д. А. Абанина, “Об аналогах теоремы Бореля для пространств ультрадифференцируемых функций нормального типа”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 8, 63–66  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  zmath; D. A. Abanina, “On analogues of Borel's theorem for spaces of ultra differentiable functions of normal type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 61–64  mathscinet  zmath
16. D. A. Abanina, “On Borel’s theorem for spaces of ultradifferentiable functions of mean type”, Result. Math., 44:3/4 (2003), 195–213  crossref  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020