RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Петрова В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:72
Страницы публикаций:329
Полные тексты:133

http://www.mathnet.ru/rus/person33977
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/276657

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. В. В. Петрова, Е. Л. Тонков, “Допустимость периодических процессов и теоремы существования периодических решений. II”, Изв. вузов. Матем., 1997, 6,  17–24  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Petrova, E. L. Tonkov, “The admissibility of periodic processes and existence theorems for periodic solutions. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 41:6 (1997), 15–21
1996
2. В. В. Петрова, Е. Л. Тонков, “Допустимость периодических процессов и теоремы существования периодических решений. I”, Изв. вузов. Матем., 1996, 11,  65–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Petrova, E. L. Tonkov, “Admissibility of periodic processes and existence theorems for periodic solutions. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 40:11 (1996), 62–69
1994
3. А. С. Демидов, В. В. Петрова, “Обратная задача со свободной границей в теории равновесной плазмы”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994),  1034–1038  mathnet  mathscinet; A. S. Demidov, V. V. Petrova, “An inverse problem with a free boundary in equilibrium plasma theory”, Differ. Equ., 30:6 (1994), 958–962

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020