RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кнутова Елена Михайловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:132
Страницы публикаций:299
Полные тексты:68
Списки литературы:53
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34018
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/669498

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. Е. М. Кнутова, С. Я. Шатских, “Асимптотические свойства условных квантилей для одного класса симметрических распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 51:2 (2006),  374–382  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. M. Knutova, S. Ya. Shatskikh, “Asymptotic properties of conditional quantiles for a class of symmetric distributions”, Theory Probab. Appl., 51:2 (2007), 350–358  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020