RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мякинова Ольга Владимировна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:113
Страницы публикаций:502
Полные тексты:107
Списки литературы:61
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Дата рождения: 26.11.1983
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person34050
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Н. Ф. Валеев, О. В. Мякинова, Я. Т. Султанаев, “Об асимптотике решений сингулярного дифференциального уравнения $n$-го порядка с нерегулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 104:4 (2018),  626–631  mathnet  elib; N. F. Valeev, O. V. Myakinova, Ya. T. Sultanaev, “On the Asymptotics of Solutions of a Singular $n$th-Order Differential Equation with Nonregular Coefficients”, Math. Notes, 104:4 (2018), 606–611  isi  scopus
2009
2. Я. Т. Султанаев, О. В. Мякинова, “Об индексах дефекта сингулярного дифференциального оператора четвертого порядка в пространстве вектор-функций”, Матем. заметки, 86:6 (2009),  950–953  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. T. Sultanaev, O. V. Myakinova, “On the Deficiency Indices of a Singular Differential Operator of Fourth Order in the Space of Vector Functions”, Math. Notes, 86:6 (2009), 895–898  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020