Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Куксо О С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1609
Страницы публикаций:545
Полные тексты:217
Списки литературы:90
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34053
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/759716

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. О. С. Куксо, В. И. Берник, Е. В. Зорин, “О малых значениях дискриминантов полиномов $n$-й степени, являющихся произведением линейных полиномов с целыми коэффициентами”, Тр. Ин-та матем., 16:2 (2008),  57–62  mathnet  zmath
2007
2. V. Bernik, F. Götze, O. Kukso, “Bad-approximable points and distribution of discriminants of the product of linear integer polynomials”, Чебышевский сб., 8:2 (2007),  140–147  mathnet  mathscinet  zmath
2005
3. В. И. Берник, О. С. Куксо, “Многочлены с малыми дискриминантами и регулярные системы действительных алгебраических чисел”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 322 (2005),  10–16  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bernik, O. S. Kukso, “Polynomials with small discriminants and regular systems of real algebraic numbers”, J. Math. Sci. (N. Y.), 137:2 (2006), 4612–4616  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021