RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сеницкий Александр Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:159
Страницы публикаций:732
Полные тексты:339
Списки литературы:129
доцент
кандидат физико-математических наук (1992)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Сайт: http://samgtu.ru/~pmi/sotr/senitckiy.html

Основные темы научной работы

Аналитические методы решения краевых задач дифференциальных уравнений и систем гиперболического типа.


http://www.mathnet.ru/rus/person34097
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/275424

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. А. Ю. Сеницкий, “О задаче коши для одной вырождающейся системы уравнений частного вида”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 42 (2006),  179–182  mathnet
2005
2. А. Ю. Сеницкий, “О решении одной системы интегральных уравнений первого рода”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2005),  208–212  mathnet
2004
3. Ю. Э. Сеницкий, А. Ю. Сеницкий, “К проблеме разложения по собственным вектор-функциям в нестационарных начально-краевых задачах динамики оболочек вращения”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 30 (2004),  83–91  mathnet
2001
4. Ю. Э. Сеницкий, А. Ю. Сеницкий, “Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений и её приложении в прикладной теории упругости”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 12 (2001),  54–60  mathnet
1998
5. А. Ю. Сеницкий, “Об интегрируемости волнового уравнения с переменными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1998, 7,  39–46  mathnet  mathscinet; A. Yu. Senitskiy, “On the integrability of the wave equation with variable coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:7 (1998), 36–43
6. А. Ю. Сеницкий, “Интегральные представления решений гиперболического уравнения с переменными коэффициентами”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 6 (1998),  120–123  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020