RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Горшков Илья Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:1789
Страницы публикаций:2830
Полные тексты:668
Списки литературы:471
Дата рождения: 16.10.1984
E-mail: , ,
Коды УДК: 512.542
Коды MSC: 20D05

http://www.mathnet.ru/rus/person34160
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/873644

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Ilya B. Gorshkov, Ivan Kaygorodov, Alexey A. Kytmanov, Mohamed A. Salim, “The variety of nilpotent Tortkara algebras”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:2 (2019),  173–184  mathnet  isi
2018
2. И. Б. Горшков, Н. В. Маслова, “Конечные почти простые группы с графами Грюнберга–Кегеля как у разрешимых групп”, Алгебра и логика, 57:2 (2018),  175–196  mathnet; I. B. Gorshkov, N. V. Maslova, “Finite almost simple groups whose Gruenberg–Kegel graphs coincide with Gruenberg–Kegel graphs of solvable groups”, Algebra and Logic, 57:2 (2018), 115–129  isi  scopus
2017
3. И. Б. Горшков, А. Н. Гришков, А. В. Заварницин, “О двух проблемах, связанных с ассоциаторами луп Муфанг”, Матем. заметки, 101:2 (2017),  211–214  mathnet  mathscinet  elib; I. B. Gorshkov, A. N. Grishkov, A. V. Zavarnitsine, “On Two Problems Related to Associators of Moufang Loops”, Math. Notes, 101:2 (2017), 230–233  isi  scopus
4. А. В. Кухарев, И. Б. Кайгородов, И. Б. Горшков, “Когда групповое кольцо простой конечной группы полуцепное”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 460 (2017),  168–189  mathnet; A. V. Kukharev, I. B. Kaygorodov, I. B. Gorshkov, “When the group ring of a simple finite group is serial”, J. Math. Sci. (N. Y.), 240:4 (2019), 481–493
2016
5. I. B. Gorshkov, A. N. Grishkov, “On recognition by spectrum of symmetric groups”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016),  111–121  mathnet  isi
6. И. Б. Горшков, “О гипотезе Томпсона для знакопеременных и симметрических групп степени, большей 1361”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:1 (2016),  44–51  mathnet  mathscinet  elib; I. B. Gorshkov, “On Thompson's conjecture for alternating and symmetric groups of degree greater than 1361”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 58–65  isi  scopus
2014
7. И. Б. Горшков, “Распознаваемость симметрических групп по спектру”, Алгебра и логика, 53:6 (2014),  693–703  mathnet  mathscinet; I. B. Gorshkov, “Recognizability of symmetric groups by spectrum”, Algebra and Logic, 53:6 (2015), 450–457  isi  scopus
2013
8. И. Б. Горшков, “Распознаваемость знакопеременных групп по спектру”, Алгебра и логика, 52:1 (2013),  57–63  mathnet  mathscinet  zmath; I. B. Gorshkov, “Recognizability of alternating groups by spectrum”, Algebra and Logic, 52:1 (2013), 41–45  isi  scopus
2012
9. И. Б. Горшков, “О гипотезе Томпсона для простых групп со связным графом простых чисел”, Алгебра и логика, 51:2 (2012),  168–192  mathnet  mathscinet  zmath; I. B. Gorshkov, “Thompson's conjecture for simple groups with connected prime graph”, Algebra and Logic, 51:2 (2012), 111–127  isi
2010
10. И. Б. Горшков, “Распознавание по спектру конечных простых групп, простые делители порядков которых не превосходят $17$”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010),  14–20  mathnet  mathscinet
2009
11. А. В. Васильев, И. Б. Горшков, “О распознавании конечных простых групп со связным графом простых чисел”, Сиб. матем. журн., 50:2 (2009),  292–299  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Vasil'ev, I. B. Gorshkov, “On recognition of finite simple groups with connected prime graph”, Siberian Math. J., 50:2 (2009), 233–238  isi  elib  scopus
12. А. В. Васильев, И. Б. Горшков, М. А. Гречкосеева, А. С. Кондратьев, А. М. Старолетов, “О распознаваемости по спектру конечных простых групп типов $B_n$, $C_n$ и $ ^2D_n$ при $n=2^k$”, Тр. ИММ УрО РАН, 15:2 (2009),  58–73  mathnet  elib; A. V. Vasil'ev, I. B. Gorshkov, M. A. Grechkoseeva, A. S. Kondrat'ev, A. M. Staroletov, “On recognizability by spectrum of finite simple groups of types $B_n$, $C_n$, and $ ^2D_n$ for$n=2^k$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S218–S233  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020