RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Алвеш М Ж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:88
Страницы публикаций:567
Полные тексты:203
Списки литературы:95
профессор
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34183
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/647139

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. М. Ж. Алвеш, С. М. Лабовский, “О спектральной задаче и положительных решениях для функционально-дифференциального уравнения четного порядка”, Вестник Тамбовского университета. Серия Естественные и технические науки, 23:122 (2018),  154–157  mathnet
2008
2. Е. С. Жуковский, М. Ж. Алвеш, “Абстрактные вольтерровы операторы”, Изв. вузов. Матем., 2008, 3,  3–17  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. S. Zhukovskii, M. J. Alves, “Abstract Volterra operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 1–14
2000
3. М. Ж. Алвеш, “Об одной нелинейной краевой задаче с несуммируемой особенностью”, Изв. вузов. Матем., 2000, 4,  56–59  mathnet  mathscinet  zmath; M. J. Alves, “On a nonlinear boundary value problem with a nonsummable singularity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 54–57
1999
4. М. Ж. Алвеш, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для сингулярного нелинейного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 1999, 2,  12–19  mathnet  mathscinet  zmath; M. J. Alves, “On the solvability of a two-point boundary value problem for a singular nonlinear functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 10–16
5. Н. В. Азбелев, М. Ж. Алвеш, Е. И. Бравый, “О сингулярных краевых задачах для линейного функционально-дифференциального уравнения второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1999, 2,  3–11  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Azbelev, M. J. Alves, E. I. Bravyi, “On singular boundary value problems for a second-order linear functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 1–9

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019