RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Куликова Анна А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:213
Страницы публикаций:2335
Полные тексты:426
Списки литературы:265
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34191
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/704026

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. А. Куликова, Ю. В. Прохоров, В. И. Хохлов, “Распределение дробных долей случайных векторов: гауссовский случай. II”, Теория вероятн. и ее примен., 50:4 (2005),  776–778  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kulikova, Yu. V. Prokhorov, V. I. Khokhlov, “Distribution of fractional parts of random vectors: Gaussian case. II”, Theory Probab. Appl., 50:4 (2006), 685–687  isi
2. А. А. Куликова, Ю. В. Прохоров, В. И. Хохлов, “H.F.D. ($H$-function distribution) и закон Бенфорда. I”, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005),  366–371  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kulikova, Yu. V. Prokhorov, V. I. Khokhlov, “H.F.D. ($H$-function distribution) and the Benford law. I”, Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 311–315  isi
2004
3. А. А. Куликова, Ю. В. Прохоров, “Односторонние устойчивые распределения и закон Бенфорда”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004),  178–184  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kulikova, Yu. V. Prokhorov, “Completely asymmetric stable laws and Benford's law”, Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 163–169  isi
2003
4. А. А. Куликова, Ю. В. Прохоров, “Распределение дробных долей случайных векторов: гауссовский случай. I”, Теория вероятн. и ее примен., 48:2 (2003),  399–402  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kulikova, Yu. V. Prokhorov, “Distribution of the fractional parts of random vectors: The Gaussian case. I”, Theory Probab. Appl., 48:2 (2004), 355–359  isi
2002
5. А. А. Куликова, Ю. В. Прохоров, “Равномерные распределения на выпуклых множествах: неравенство для характеристических функций”, Теория вероятн. и ее примен., 47:4 (2002),  787–789  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kulikova, Yu. V. Prokhorov, “Uniform distributions on convex sets: inequality for characteristic functions”, Theory Probab. Appl., 47:4 (2003), 700–701  isi
6. А. А. Куликова, “Оценка скорости сходимости распределений вероятностей к равномерному распределению”, Теория вероятн. и ее примен., 47:4 (2002),  780–787  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kulikova, “Estimate of the rate of convergence of probability distributions to a uniform distribution”, Theory Probab. Appl., 47:4 (2003), 693–699  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020