RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Юдин М Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:127
Страницы публикаций:1029
Полные тексты:342
Списки литературы:18

http://www.mathnet.ru/rus/person34248
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/210922

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. М. Д. Юдин, “Об обобщении формулы Колмогорова на суммы зависимых векторов”, Изв. вузов. Матем., 1999, 4,  61–64  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “On a generalization of Kolmogorov's formula to sums of dependent vectors”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 60–63
1996
2. М. Д. Юдин, “Об обобщении формулы Леви-Хинчина на суммы зависимых векторов”, Изв. вузов. Матем., 1996, 4,  75–80  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “On a generalization of the Lévy-Khinchin formula to sums of dependent vectors”, Russian Math. (Iz. VUZ), 40:4 (1996), 73–78
1993
3. М. Д. Юдин, “Сложное пуассоновское распределение в теории деформаций и разрушений”, Изв. вузов. Матем., 1993, 6,  62–64  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “Complex Poisson distribution in deformation and fracture theory”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:6 (1993), 59–61
1989
4. М. Д. Юдин, “К уточнению условий сходимости распределений сумм зависимых случайных величин”, Изв. вузов. Матем., 1989, 10,  87–89  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “On sharpening conditions for the convergence of distributions of sums of dependent random variables”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:10 (1989), 121–123
5. М. Д. Юдин, “К аппроксимации распределений сумм $m_n$-зависимых величин распределениями из класса $L$”, Изв. вузов. Матем., 1989, 4,  83–88  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “On the approximation of distributions of sums of $m_n$-dependent variables by distributions in the class $L$”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:4 (1989), 103–109
1975
6. М. Д. Юдин, “О предельных законах для сумм слабозависимых величин с конечной дисперсией”, Изв. вузов. Матем., 1975, 5,  113–114  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “Limit laws for sums of weakly dependent variables with finite variance”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 19:5 (1975), 92–93
1973
7. М. Д. Юдин, “О предельных распределениях сумм случайных величин, удовлетворяющих условию перемешивания”, Изв. вузов. Матем., 1973, 3,  112–118  mathnet  mathscinet  zmath
1970
8. М. Д. Юдин, “О пуассоновском распределении сумм зависимых величин”, Изв. вузов. Матем., 1970, 9,  106–113  mathnet  mathscinet  zmath
1968
9. М. Д. Юдин, “О предельных распределениях сумм зависимых величин”, Изв. вузов. Матем., 1968, 2,  114–121  mathnet  mathscinet  zmath
1962
10. М. Д. Юдин, “Предельная теорема для сумм зависимых случайных величин”, Изв. вузов. Матем., 1962, 1,  172–177  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019