RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Шевцов Б М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:854
Полные тексты:223
Списки литературы:89
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person34320
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Р. И. Паровик, Б. М. Шевцов, “Процессы переноса Радона в средах с фрактальной структурой”, Матем. моделирование, 21:8 (2009),  30–36  mathnet  zmath; R. I. Parovik, B. M. Shevtsov, “A Radon transfer processes in fracttional structure medium”, Math. Models Comput. Simul., 2:2 (2010), 180–185  scopus
2. Г. М. Водинчар, Б. М. Шевцов, “Модель конвекции в сферическом вращающемся слое”, Матем. моделирование, 21:7 (2009),  121–128  mathnet  mathscinet  zmath
2007
3. А. С. Пережогин, Б. М. Шевцов, Р. Н. Сагитова, Г. М. Водинчар, “Моделирование зон геоакустической эмиссии”, Матем. моделирование, 19:11 (2007),  59–64  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019