RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Федоров Дмитрий Леонидович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:204
Страницы публикаций:1258
Полные тексты:559
Списки литературы:129
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34464
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/667811

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Д. Л. Федоров, “О двойном интеграле Римана–Стилтьеса”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 26:3 (2016),  366–378  mathnet  mathscinet  elib
2011
2. Д. Л. Федоров, “О криволинейном интеграле Римана–Стилтьеса”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2011, 3,  117–126  mathnet
2000
3. Д. Л. Федоров, “О представлении резольвенты интегральных уравнений Перрона–Стилтьеса при помощи рядов”, Изв. вузов. Матем., 2000, 4,  76–80  mathnet  mathscinet  zmath; D. L. Fedorov, “On the representation of Perron–Stieltjes integral equations by means of series”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 74–78

2019
4. А. А. Грызлов, В. А. Зайцев, Д. М. Кинзебулатов, Н. В. Латыпова, В. П. Максимов, Н. Н. Петров, С. Н. Попова, В. И. Родионов, Л. И. Родина, Ю. М. Сметанин, Д. Л. Федоров, “Василий Яковлевич Дерр. К юбилею”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 29:4 (2019),  612–617  mathnet  isi
2017
5. А. А. Грызлов, В. Я. Дерр, В. А. Зайцев, Н. И. Коробейникова, Н. В. Латыпова, И. В. Меньшиков, Н. Н. Петров, С. Н. Попова, Д. Л. Федоров, “Людмила Ивановна Родина. К юбилею”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:1 (2017),  146–150  mathnet  isi  elib
2014
6. А. А. Грызлов, А. И. Карпов, Н. В. Латыпова, Н. Н. Петров, Л. И. Родина, Д. Л. Федоров, “К семидесятипятилетию Василия Яковлевича Дерра”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2014, 4,  142–145  mathnet
2010
7. С. Д. Бунтов, Н. И. Леонов, Е. Л. Тонков, Н. Н. Петров, А. А. Грызлов, Б. П. Кондратьев, А. И. Карпов, А. В. Борисов, Д. Л. Федоров, “Василий Яковлевич Дерр. К юбилею”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, 1,  133–136  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020