RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Багдонавичюс В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:180
Страницы публикаций:1523
Полные тексты:435
Списки литературы:179
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34498
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/29210

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. V. Bagdonavičius, M. Nikulin, A. Zerbet, “On outliers detection for location-scale and shape-scale families”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 442 (2015),  5–17  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 225:5 (2017), 723–732
2012
2. V. Bagdonavičius, R. Levuliene, M. S. Nikulin, Q. X. Tran, “On chi-squared type tests and their applications in survival analysis and reliability”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 408 (2012),  43–61  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 199:2 (2014), 88–99  scopus
2010
3. V. Bagdonavičius, R. Levuliené, M. Nikulin, “Asymptotic analysis of a new dynamic semiparametric regression model with cross-effects of survivals”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 384 (2010),  29–39  mathnet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 176:2 (2011), 117–123  scopus
2009
4. V. Bagdonavičius, R. Levuliené, M. S. Nikulin, “Goodness-of-fit for the Cox model from left truncated and right censored data”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 368 (2009),  7–19  mathnet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 167:4 (2010), 436–443  scopus
5. V. Bagdonavičius, A. Bikelis, V. М. Kazakevičius, M. S. Nikulin, “Estimation of reliability using failure-degradation data with explanatory variables”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 363 (2009),  7–25  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 163:3 (2010), 202–212
2002
6. V. Bagdonavičius, M. A. Hafdi, K. E. Himdi, M. Nikulin, “Statistical analysis of the generalised linear proportional Hazards model”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 294 (2002),  5–18  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 127:1 (2005), 1673–1681
1997
7. V. Bagdonavičius, M. Nikulin, “Semiparametric estimation in the generalized additive-multiplicative model”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 244 (1997),  7–27  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 99:2 (2000), 1017–1030
1978
8. В. Б. Багдонавичюс, “Статистическая проверка модели аддитивного накопления повреждений”, Теория вероятн. и ее примен., 23:2 (1978),  403–408  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Bagdonavičius, “Testing hypothesis of the linear accumulation of damages”, Theory Probab. Appl., 23:2 (1979), 385–390

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020