RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рифа Джозеп

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:601
Полные тексты:137
Списки литературы:62
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34520
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/148270

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Ж. Боржес, Ж. Рифа, В. А. Зиновьев, “О полностью регулярных кодах”, Пробл. передачи информ., 55:1 (2019),  3–50  mathnet  elib; J. Borges, J. Rifà, V. A. Zinoviev, “On completely regular codes”, Problems Inform. Transmission, 55:1 (2019), 1–45  isi  scopus
2007
2. В. А. Зиновьев, Д. Рифа, “О новых полностью регулярных $q$-ичных кодах”, Пробл. передачи информ., 43:2 (2007),  34–51  mathnet  mathscinet; V. A. Zinov'ev, J. Rifà, “On New Completely Regular $q$-ary Codes”, Problems Inform. Transmission, 43:2 (2007), 97–112  isi  scopus

2019
3. Ж. Боржес, Ж. Рифа, В. А. Зиновьев, “Поправки к статье “О полностью регулярных кодах” (Проблемы передачи информации. 2019. Т. 55. № 1. с. 3–50)”, Пробл. передачи информ., 55:3 (2019),  109  mathnet; J. Borges, J. Rifà, V. A. Zinoviev, “Erratum to: “On completely regular codes” [Problemy Peredachi Informatsii 55, no. 1, 3–50 (2019)]”, Problems Inform. Transmission, 55:3 (2019), 298  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020