RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кёржолли Жан-Франсуа

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:24
Страницы публикаций:322
Полные тексты:56
Списки литературы:23
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person34564
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/684010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Ж.-Ф. Кёржолли, Р. Друйе, Ж.-Ф. Робино, “Нормированные информационные дивергенции”, Пробл. передачи информ., 43:3 (2007),  3–27  mathnet  mathscinet  zmath; J.-F. Coeurjolly, R. Drouilhet, J.-F. Robineau, “Normalized Information-Based Divergences”, Problems Inform. Transmission, 43:3 (2007), 167–189  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019