RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кухарски З

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:168
Полные тексты:59
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person34726
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/107380

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. В. Г. Звягин, В. Т. Дмитриенко, З. Кухарски, “Топологическая характеристика множества решений фредгольмовых уравнений с $f$-компактно сужаемыми возмущениями и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 2001, 1,  36–48  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Zvyagin, V. T. Dmitrienko, Z. Kukharski, “Topological characterization of the solution set of Fredholm equations with $f$-compactly contractive perturbations and its applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:1 (2001), 33–45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020