RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пашуткин Дмитрий Витальевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:310
Страницы публикаций:464
Полные тексты:154
Списки литературы:77
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person34743
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/684883

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Д. В. Пашуткин, “Асимптотическое равновесие и ограниченность решений нелинейных дифференциальных уравнений”, Журнал СВМО, 17:1 (2015),  120–127  mathnet  elib
2010
2. Д. В. Пашуткин, “Почти периодические решения асимптотически эквивалентных дифференциальных уравнений”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2010),  236–238  mathnet
3. Д. В. Пашуткин, “Преобразования Ляпунова нелинейных периодических дифференциальных уравнений”, Журнал СВМО, 12:2 (2010),  102–105  mathnet
2006
4. Д. В. Пашуткин, “Асимптотическая эквивалентность и периодические решения”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2006),  182–184  mathnet
2005
5. Д. В. Пашуткин, “О неприводимости нелинейных дифференциальных уравнений”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2005),  190–193  mathnet
2001
6. Д. В. Пашуткин, “О приводимости нелинейных дифференциальных уравнений к блочно-треугольному виду”, Изв. вузов. Матем., 2001, 6,  50–57  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Pashutkin, “On the reducibility of nonlinear differential-equations to block-triangular form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 47–54
1997
7. Д. В. Пашуткин, “О приводимости к уравнению с нулевой матрицей”, Матем. моделирование, 9:10 (1997),  19  mathnet

2017
8. E. H. Артемьева, И. В. Бойков, М. А. Борисов, Д. И. Бояркин, П. А. Вельмисов, В. К. Горбунов, Т. А. Горшунова, В. З. Гринес, Ю. Н. Дерюгин, Е. В. Десяев, Д. К. Егорова, Р. В. Жалнин, О. Е. Каледин, В. Н. Кризский, Е. Б. Кузнецов, Б. В. Логинов, Т. Ф. Мамедова, С. И. Мартынов, Н. Д. Морозкин, С. М. Мурюмин, И. П. Никитин, О. В. Починка, Д. В. Пашуткин, А. Ю. Павлов, Е. Е. Пескова, И. П. Рязанцева, В. И. Сафонкин, Г. А. Смолкин, С. И. Спивак, Л. А. Сухарев, А. О. Сыромясов, М. Т. Терехин, В. Ф. Тишкин, С. А. Фирсова, Е. А. Черноиванова, И. И. Чучаев, П. А. Шаманаев, О. С. Язовцева, З. Я. Якупов, “К 80-летию со дня рождения профессора Евгения Викторовича Воскресенского”, Журнал СВМО, 19:4 (2017),  95–99  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020