RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гайдов Юрий Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:201
Страницы публикаций:655
Полные тексты:183
Списки литературы:113
кандидат физико-математических наук (2011)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail:
Ключевые слова: Динамические системы, предельные циклы, неподвижные точки, устойчивость траекторий.
Коды УДК: 514.745.82

Основные темы научной работы

Динамические системы, преподавание математики

Научная биография:

Обучался и защитил диссертацию под руководством В. П. Голубятникова

   
Основные публикации:
  1. Гайдов Ю. А., “Об устойчивости периодических траекторий в некоторых моделях генных сетей”, Сибирский журнал индустриальной математики, 11:1 (2008), 57–62  mathnet  mathscinet
  2. Гайдов Ю. А., Голубятников В. П., “О некоторых нелинейных динамических системах, моделирующих несимметричные генные сети”, Вестник НГУ. Серия: Математика, механика, информатика, 7:2 (2007), 8–17
  3. Гайдов Ю. А., Голубятников В. П., Лихошвай В. А., “О некоторых нелинейных динамических системах, моделирующих несимметричные генные сети. 2”, Вестник НГУ. Серия: Математика, механика, информатика, 10:1 (2010), 18–28
  4. Gaidov Yu. A., Golubyatnokov V. P., “On the Existence and Stability of Cycles in Gene Networks with Variable Feedbacks”, Contemporary Mathematics, 533 (2011), 61–74  crossref  mathscinet
  5. Akinshin A. A., Gaidov Yu. A., Golubyatnikov V. P., Golubyantikov I. P., “Unstable Cycles in Gene Networks Models”, The 8-th International Conference on Bioinformatics of Genome Regulation & Structure System Biology, Novosibirsk, Russia, 2012, 29

http://www.mathnet.ru/rus/person34794
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=2644-8813
http://orcid.org/0000-0002-1203-0587

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. В. П. Голубятников, Ю. А. Гайдов, В. А. Лихошвай, “О некоторых нелинейных динамических системах, моделирующих несимметричные генные сети. 2”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:1 (2010),  18–28  mathnet
2008
2. Ю. А. Гайдов, “Об устойчивости периодических траекторий в некоторых моделях генных сетей”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008),  57–62  mathnet  mathscinet; Yu. A. Gaidov, J. Appl. Industr. Math., 4:1 (2010), 43–47
2007
3. Ю. А. Гайдов, В. П. Голубятников, “О некоторых нелинейных динамических системах, моделирующих несимметричные генные сети”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:2 (2007),  19–27  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019