Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Харитонов Д Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:116
Страницы публикаций:123
Полные тексты:40
Списки литературы:22

http://www.mathnet.ru/rus/person34886
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/693430

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Н. А. Корешков, Д. Ю. Харитонов, “О нильпотентности энгелевых алгебр”, Изв. вузов. Матем., 2001, 11,  17–21  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. A. Koreshkov, D. Yu. Kharitonov, “On the nilpotency of Engel algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 15–18

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021