RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузнецов Юрий Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:320
Страницы публикаций:609
Полные тексты:243
Списки литературы:40
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person35053
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Ю. А. Кузнецов, “Различение гипотез в непрерывной схеме с альтернативными направлениями”, УМН, 63:2(380) (2008),  173–174  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Kuznetsov, “Distinguishing hypotheses in a continuous scheme with alternative directions”, Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 372–374  isi  scopus
1999
2. Ю. А. Кузнецов, “Отсутствие арбитража в модели с фрактальным броуновским движением”, УМН, 54:4(328) (1999),  175–176  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Kuznetsov, “The absence of arbitrage in a model with fractal Brownian motion”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 847–848  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Распознавание гипотез в схеме с альтернативными наблюдениями
Ю. А. Кузнецов
Семинар отдела теории вероятностей и математической статистики МИАН
26 октября 2006 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020