RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маремонти Паоло

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:1312
Страницы публикаций:1152
Полные тексты:494
Списки литературы:62
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person35074
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:maremonti.paolo
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/119770

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. F. Crispo, P. Maremonti, “Some remarks on the partial regularity of a suitable weak solution to the Navier–Stokes Cauchy problem”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 477 (2018),  87–111  mathnet
2008
2. P. Maremonti, “Stokes and Navier–Stokes problems in the half-space: existence and uniqueness of solutions non converging to a limit at infinity”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 362 (2008),  176–240  mathnet  zmath  elib  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 159:4 (2009), 486–523  scopus
2004
3. F. Crispo, P. Maremonti, “On the $(x,t)$ asymptotic properties of solutions of the Navier–Stokes equations in the half-space”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 318 (2004),  147–202  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Math. Sci. (N. Y.), 136:2 (2006), 3735–3767
2003
4. P. Maremonti, G. Starita, “On the nonstationary Stokes equations in half-space with continuous initial data”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 295 (2003),  118–167  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 127:2 (2005), 1886–1914
1996
5. P. Maremonti, M. Padula, “Existence, uniqueness and attainability of periodic solutions of the Navier–Stokes equations in exterior domains”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 233 (1996),  142–182  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 93:5 (1999), 719–746
1995
6. П. Маремонти, В. А. Солонников, “Об оценках решений нестационарной задачи Стокса в анизотропных пространствах С. Л. Соболева со смешанной нормой”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 222 (1995),  124–150  mathnet  mathscinet  zmath; P. Maremonti, V. A. Solonnikov, “Estimates for solutions of the nonstationairy Stokes problem in anisotropic Sobolev spaces with mixed norm”, J. Math. Sci. (New York), 87:5 (1997), 3859–3877
1993
7. P. Maremonti, R. Russo, “Removable isolated singularities of solutions to a linear elliptic system”, Алгебра и анализ, 5:2 (1993),  157–168  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 5:2 (1994), 361–370
1990
8. П. Маремонти, В. А. Солонников, “Об оценке решений системы Стокса во внешних областях”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 180 (1990),  105–120  mathnet  mathscinet  zmath; P. Maremonti, V. A. Solonnikov, “An estimate for solutions of the Stokes equations in exteriour domains”, J. Math. Sci., 68:2 (1994), 229–239
1985
9. П. Маремонти, В. А. Солонников, “Об оценках решения задачи Дирихле для оператора Лапласа во внешних областях”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 146 (1985),  92–101  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020