RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Басу С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:61
Страницы публикаций:570
Полные тексты:124
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person35232
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/351826

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. S. Basu, R. Pollack, M.-F. Roy, “Computing the dimension of a semi-algebraic set”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 316 (2004),  42–54  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 134:5 (2006), 2346–2353
1996
2. S. Basu, A. DasGupta, “The mean, median, and mode of unimodal distributions: a characterization”, Теория вероятн. и ее примен., 41:2 (1996),  336–352  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 41:2 (1997), 210–223  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019