RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каровски М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:653
Полные тексты:151
Списки литературы:59
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person35266
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Г. М. Бабуджян, А. Фёрстер, М. Каровски, “Формфакторная программа. Обзор и новые результаты: рекурсивный $SU(N)$-анзац Бете вне массовой оболочки и $1/N$-разложение”, ТМФ, 155:1 (2008),  13–24  mathnet  mathscinet  zmath; H. M. Babujian, A. Foerster, M. Karowski, “The form factor program: A review and new results, the nested $SU(N)$ off-shell Bethe ansatz and the $1/N$ expansion”, Theoret. and Math. Phys., 155:1 (2008), 512–522  isi  scopus
2006
2. Hratchya M. Babujian, Angela Foerster, Michael Karowski, “The Form Factor Program: a Review and New Results – the Nested $\mathrm{SU}(N)$ Off-Shell Bethe Ansatz”, SIGMA, 2 (2006), 082, 16 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021