RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Подсыпанин Владимир Дмитриевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:261
Страницы публикаций:972
Полные тексты:370

http://www.mathnet.ru/rus/person35382
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/519212

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1962
1. В. Д. Подсыпанин, “Об одном свойстве чисел Пифагора”, Изв. вузов. Матем., 1962, 4,  130–133  mathnet  mathscinet  zmath
1957
2. В. Д. Подсыпанин, “О представлении чисел бинарными формами четвертой степени”, Матем. сб., 42(84):4 (1957),  523–532  mathnet  mathscinet  zmath
1949
3. В. Д. Подсыпанин, “О неопределенном уравнении $x^3=y^2+Az^6$”, Матем. сб., 24(66):3 (1949),  391–403  mathnet  mathscinet  zmath
1946
4. В. Д. Подсыпанин, “Об уравнении $ax^4+bx^2y^2-cy^4=1$”, Матем. сб., 18(60):1 (1946),  105–114  mathnet  mathscinet
1941
5. В. Д. Подсыпанин, “Об одном неопределенном уравнении”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 5:4-5 (1941),  305–324  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019