RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ахкямов А Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:93
Страницы публикаций:251
Полные тексты:116

http://www.mathnet.ru/rus/person35537
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/602291

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. А. Р. Ахкямов, С. А. Курышин, Ю. Л. Сагалович, “Диагностирование сети процессоров с закономерной структурой”, Автомат. и телемех., 2001, 12,  74–82  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Akhkyamov, S. A. Kuryshin, Yu. L. Sagalovich, “Diagnostics of Processor Networks with Regular Structure”, Autom. Remote Control, 62:12 (2001), 1996–2003  isi  scopus
1995
2. А. Р. Ахкямов, “Разбиение пространства векторов над $GF(2)$ под действием дробно-линейной группы”, Пробл. передачи информ., 31:3 (1995),  47–55  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Akhkyamov, “Orbit Partition of a Vector Space over $GF(2)$ under the Action of the Linear-Fractional Group”, Problems Inform. Transmission, 31:3 (1995), 236–243

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020