RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Парфинович Н В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:356
Страницы публикаций:1201
Полные тексты:273
Списки литературы:144

http://www.mathnet.ru/rus/person35594
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. В. Ф. Бабенко, Н. В. Парфинович, С. А. Пичугов, “Неравенства типа Колмогорова для норм производных Рисса функций многих переменных с ограниченным в $L_\infty$ лапласианом и смежные задачи”, Матем. заметки, 95:1 (2014),  3–17  mathnet  mathscinet  elib; V. F. Babenko, N. V. Parfinovich, S. A. Pichugov, “Kolmogorov-Type Inequalities for Norms of Riesz Derivatives of Functions of Several Variables with Laplacian Bounded in $L_\infty$ and Related Problems”, Math. Notes, 95:1 (2014), 3–14  isi  scopus
2011
2. В. Ф. Бабенко, Н. В. Парфинович, “Неравенства типа Колмогорова для норм производных Рисса функций многих переменных и некоторые их приложения”, Тр. ИММ УрО РАН, 17:3 (2011),  60–70  mathnet  elib; V. F. Babenko, N. V. Parfinovich, “Kolmogorov-type inequalities for the norms of Riesz derivatives of multivariable functions and some applications”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 277, suppl. 1 (2012), 9–20  isi  scopus
2010
3. В. Ф. Бабенко, Н. В. Парфинович, “О точных значениях наилучших приближений классов дифференцируемых периодических функций сплайнами”, Матем. заметки, 87:5 (2010),  669–683  mathnet  mathscinet; V. F. Babenko, N. V. Parfinovich, “On the Exact Values of the Best Approximations of Classes of Differentiable Periodic Functions by Splines”, Math. Notes, 87:5 (2010), 623–635  isi  scopus
2009
4. В. Ф. Бабенко, Н. В. Парфинович, “Точные значения наилучших приближений классов периодических функций сплайнами дефекта 2”, Матем. заметки, 85:4 (2009),  538–551  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Babenko, N. V. Parfinovich, “Exact Values of Best Approximations for Classes of Periodic Functions by Splines of Deficiency 2”, Math. Notes, 85:4 (2009), 515–527  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019