RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дюбюк Петр Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:1273
Страницы публикаций:2357
Полные тексты:942

http://www.mathnet.ru/rus/person35742
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/437833

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1961
1. П. Е. Дюбюк, “О числе подгрупп конечной абелевой группы”, Докл. АН СССР, 137:3 (1961),  506–508  mathnet  mathscinet  zmath
1952
2. П. Е. Дюбюк, “О числе подгрупп некоторых категорий конечных $p$-групп”, Матем. сб., 30(72):3 (1952),  575–580  mathnet  mathscinet  zmath
1950
3. П. Е. Дюбюк, “О числе подгрупп данного индекса конечной $p$-группы”, Матем. сб., 27(69):1 (1950),  129–138  mathnet  mathscinet  zmath
1948
4. П. Е. Дюбюк, “О числе подгрупп абелевой $p$-группы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 12:4 (1948),  351–378  mathnet  mathscinet  zmath
1946
5. П. Е. Дюбюк, “Об автоморфизмах $p$-групп”, Матем. сб., 18(60):2 (1946),  281–298  mathnet  mathscinet  zmath
1942
6. П. Е. Дюбюк, “О подгруппах конечного индекса бесконечной группы”, Матем. сб., 10(52):3 (1942),  147–150  mathnet  mathscinet  zmath
1940
7. П. Е. Дюбюк, “Об инвариантных подгруппах в конечной группе”, Матем. сб., 7(49):2 (1940),  285–300  mathnet  mathscinet  zmath
1939
8. П. Е. Дюбюк, “О нормализаторе элемента в конечной группе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 3:2 (1939),  123–140  mathnet  zmath
9. В. К. Туркин, П. Е. Дюбюк, “О строении простых групп”, Матем. сб., 5(47):2 (1939),  329–342  mathnet  mathscinet  zmath
10. П. Е. Дюбюк, “Обобщение теорем Фробениуса и Вейснера”, Матем. сб., 5(47):1 (1939),  189–196  mathnet  mathscinet  zmath
1938
11. П. Е. Дюбюк, “О порядке элемента в простой группе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 2:5-6 (1938),  543–550  mathnet  zmath
12. P. Dubuque, “Sur le nombre des éléments d'un groupe qui vérifient certaines conditions”, Матем. сб., 4(46):3 (1938),  515–520  mathnet  zmath
13. В. К. Туркин, П. Е. Дюбюк, “Теоремы о бесконечных группах”, Матем. сб., 3(45):2 (1938),  425–429  mathnet  zmath
1937
14. P. E. Dubuque, “Sur le théorème de Frobenius”, Матем. сб., 2(44):6 (1937),  1247–1253  mathnet  zmath
1936
15. P. E. Dubuque, “La généralisation du théorème de Turkin”, Матем. сб., 1(43):4 (1936),  603–606  mathnet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021