RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тани А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:261
Страницы публикаций:470
Полные тексты:156
Списки литературы:51
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person35956
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/170655

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Sh. Itoh, N. Tanaka, A. Tani, “Stability of steady-states solution to Navier–Stokes equations with general Navier slip boundary condition”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 362 (2008),  153–175  mathnet  zmath  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 159:4 (2009), 472–485  scopus
2003
2. A. Tani, C. Le Roux, “Steady-state solutions to the equations of motion of second-grade fluids with general Navier-type slip boundary conditions in Hölder spaces”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 306 (2003),  210–228  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 130:4 (2005), 4899–4909
1990
3. В. А. Солонников, А. Тани, “Задача со свободной границей для уравнений Навье–Стокса для сжимаемой жидкости при наличии поверхностного натяжения”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 182 (1990),  142–148  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Solonnikov, A. Tani, “Free boundary problem for the Navier–Stokes equations for a compressible fluid with a surface tension”, J. Soviet Math., 62:3 (1992), 2814–2818

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020