RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Яблоков Д М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:745
Полные тексты:337

http://www.mathnet.ru/rus/person36039
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/262566

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. Д. М. Яблоков, “Геодезическое смещение в пространстве опорных ковекторных плотностей”, Тр. геом. сем., 22 (1994),  140–149  mathnet  mathscinet  zmath
1991
2. Д. М. Яблоков, “О свойстве перестановочности дифференцирования Ли и частного дифференцирования в пространстве линейных элементов”, Тр. геом. сем., 21 (1991),  136–141  mathnet  mathscinet  zmath
1990
3. Д. М. Яблоков, “Движения в пространстве пар линейных элементов аффинной связности. II”, Тр. геом. сем., 20 (1990),  126–135  mathnet  mathscinet  zmath
1989
4. Д. М. Яблоков, “О конформных преобразованиях в пространстве Финслера”, Изв. вузов. Матем., 1989, 7,  53–59  mathnet  mathscinet  zmath; D. M. Yablokov, “Conformal transformations in a Finsler space”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:7 (1989), 70–77
5. Д. М. Яблоков, “Движения в пространстве пар линейных элементов аффинной связности. I”, Тр. геом. сем., 19 (1989),  136–144  mathnet  mathscinet  zmath
1988
6. Д. М. Яблоков, “О некоторых свойствах производной Ли в пространстве линейных элементов”, Тр. геом. сем., 18 (1988),  163–173  mathnet  mathscinet  zmath
1970
7. Д. М. Яблоков, “Геодезические смещения в пространстве пар линейных элементов аффинной связности”, Учен. зап. Казан. ун-та., 129:6 (1970),  128–132  mathnet  mathscinet  zmath
1968
8. Д. М. Яблоков, “Производная Ли и ее применение к изучению автоморфизмов пространств пар линейных элементов”, Учен. зап. Казан. ун-та., 128:3 (1968),  166–174  mathnet  mathscinet  zmath
1966
9. Д. М. Яблоков, “Некоторые приложения дифференцирования Ли в пространстве пар линейных элементов”, Учен. зап. Казан. ун-та., 126:1 (1966),  103–116  mathnet  mathscinet  zmath
10. Д. М. Яблоков, “Об эвклидовых связностях в пространстве пар линейных элементов”, Учен. зап. Казан. ун-та., 126:1 (1966),  90–102  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020