RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Печарич Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1257
Страницы публикаций:829
Полные тексты:197
Списки литературы:131
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person36057
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Rozarija Mikić, Ðilda Pečarić, Josip Pečarić, “Inequalities of the Jensen and Edmundson–Lah–Ribarič type for positive linear functionals with applications”, Mosc. Math. J., 18:4 (2018),  739–753  mathnet  isi  scopus
2015
2. L. Horváth, Kh. A. Khan, J. Pečarić, “Refinements of determinantal inequalities of Jensen’s type”, Eurasian Math. J., 6:3 (2015),  30–44  mathnet  isi
3. J. Barić, M. Bohner, R. Jakšić, J. Pečarić, “Converses of Jessen's Inequality on Time Scales”, Матем. заметки, 98:1 (2015),  11–24  mathnet  mathscinet  isi  scopus; Math. Notes, 98:1 (2015), 11–24  isi  scopus
2014
4. М. Андрич, А. Барбир, Й. Печарич, “О неравенствах типа Виллета–Годуновой–Левина–Розанова с соответствующими средними типа Столярского”, Матем. заметки, 96:6 (2014),  803–819  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Andric, A. Barbir, J. Pečarić, “On Willett's, Godunova–Levin's, and Rozanova's Opial-Type Inequalities with Related Stolarsky-Type Means”, Math. Notes, 96:6 (2014), 841–854  isi  scopus
2012
5. J. Pečarić, I. Perić, K. Smoljak, “Generalized fractional Steffensen type inequalities”, Eurasian Math. J., 3:4 (2012),  81–98  mathnet  mathscinet  zmath
2010
6. М. Анвар, Д. Печарич, “О логарифмической выпуклости разностей смешанных симметрических средних”, Матем. заметки, 88:6 (2010),  811–821  mathnet  mathscinet; M. Anwar, J. Pečarić, “On Log-Convexity for Differences of Mixed Symmetric Means”, Math. Notes, 88:6 (2010), 776–784  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019