Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Колян В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:62
Страницы публикаций:359
Полные тексты:171

http://www.mathnet.ru/rus/person36100
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/248791

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. В. В. Колян, А. П. Норден, “Автокомпозиция гиперквадрики и нормализация Нейфельда многообразия прямых”, Изв. вузов. Матем., 1987, 8,  27–29  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kolyan, A. P. Norden, “Autocomposition of a hyperquadric and Neĭfelʹd normalization of a manifold of lines”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:8 (1987), 34–37
1980
2. В. В. Колян, “Об одной двумерной поверхности пространства автокомпозиции”, Изв. вузов. Матем., 1980, 9,  77–78  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kolyan, “A two-dimensional surface of an autocomposition space”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:9 (1980), 97–99
1968
3. В. В. Колян, “К теории кривых пространства композиции”, Изв. вузов. Матем., 1968, 3,  43–55  mathnet  mathscinet  zmath
4. В. В. Колян, “Геометрия кругов в трехмерном конформном пространстве”, Учен. зап. Казан. ун-та., 128:3 (1968),  24–30  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022